Кре-Кре // ИЛИ ФЛЭВ
По порядку. 31-ого числа загуглила скидоны на красную рыбу, пошла в ленту.
2018-01-04_12-02-37
1 290г = 970 руб
На выходе получилось 8 кусков (на фотке не видно, но они очень высокие и объёмные — больше чем в отдельных упаковках). Немного не аккуратные, ну для первого раза сойдёт.
2018-01-04_12-03-11
Но логике вещей (весу) их должно было быть 6 по 200. Плюс-минус. Но получилось больше и по количеству и по объему. А я уже третий год их жру пачками по 200г, разница очевидна. Это в отдельные упаковки не докладывают, водой накачивают или там мясо из другой части рыбы? Выгода получилась 8х250 (по скидке)=2000-970=1030. Два раза :wow2:
А в Риме вообще 100 грамм 4 евро стоит...

@темы: новая жизнь